Выставка «АгроФарм-2016» пройдет в январе

На выставке "АгроФарм"

На выставке Агрофарм

На международной специализированной выставке в Москве «АгроФарм-2016» будет работать консультационный центр «Финансирование и страхование в животноводстве».

В период с 19 по 21 января 2016 года в г. Москве в павильоне № 75 ВДНХ при поддержке Минсельхоза России, Национального Союза производителей молока, Национального Союза Скотоводов, Национального Союза свиноводов, Росптицесоюза и Национального Союза производителей говядины состоится выставка «АгроФарм – 2016».

Ключевая тема «АгроФарм – 2016» - «Инвестиции и финансирование в животноводстве». На площадке выставки будет работать консультационный центр «Финансирование и страхование в животноводстве», в рамках которого будут представлены лучшие инвестиционные проекты по развитию и переработке продукции животноводства в различных регионах России.
Основные события выставки:
•Бизнес-форум «Финансирование инвестиций в животноводстве и переработке животноводческой продукции»;
•Съезд Союза производителей молока «Союзмолоко»;
•Круглый стол «Локализация производства: потребность рынка, стимулы для поставщиков и ожидания инвесторов»;
•Конференция «Птицеводство сегодня: вызовы и перспективы»;
•Бизнес-диалог «Свиноводство: качество, рентабельность, конкурентоспособность»;
•Серия семинаров для начинающих животноводов.
Участие во всех деловых мероприятиях бесплатное.
В рамках выставочной экспозиции состоится презентация современных образцов оборудования для животноводства и птицеводства, племенного материала, новейших технологий и технических решений, популярных брендов кормовой продукции и ветеринарных препаратов. Также традиционно пройдет демонстрация племенных животных лучших российских и зарубежных пород.
Деловая программа «АгроФарм» включает мероприятия различного формата – конференции, круглые столы и семинары, а также практические мастер-классы по уходу за копытами крупного рогатого скота, гигиене вымени и другие. Будет уделено внимание и теме господдержки отечественных животноводческих хозяйств.
Все экспоненты могут принять участие в профессиональном конкурсе, объявленном в преддверии выставки. Прием заявок открыт по трем номинациям: «Лучший продукт Агрофарм-2016», «Лучший сервис АгроФарм-2016» и «Лучшая научная разработка АгроФарм-2016».
Официальный сайт выставки: www.agrofarm.org

По информации Министерства сельского хозяйства и
продовольствия Кировской области