Выставка «Агрокомплекс-2016» пройдет в марте

Награды выставки "Агрокомплекс"

Награды выставки Агрокомплекс

15-18 марта под эгидой Министерства сельского хозяйства Республики Башкортостан в Уфе состоится XXVI международная специализированная выставка «АгроКомплекс».

«АгроКомплекс» - одна из крупнейших в России и единственная в Башкортостане выставка техники и оборудования АПК, перерабатывающей, пищевой промышленности и продуктов питания.
В 2015 году в выставке принимали участие 259 компаний из 32 регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в том числе и предприятия Кировской области.
Самый представительный раздел выставки - «Сельскохозяйственная техника». В его рамках ведущие отечественные производители и дилеры иностранных компаний показывают последние инновационные разработки в этой области. Экспозиция размещается в зале №2 и на Открытой площади перед выставочным комплексом.
Полный спектр технологических новинок, ветеринарных препаратов, комбикормов и кормовых добавок представят крупнейшие игроки рынка в рамках разделов «Животноводство» и «Ветеринария» в зале №1.
Раздел «Растениеводство» демонстрирует наиболее положительную динамику развития, что подтверждается ежегодным увеличением количества участников и расширением номенклатуры представляемой продукции и услуг. Участники раздела представляют весь спектр химической продукции, семян и посадочного материала в зале №1.
Для получения более подробной информации по участию в выставке обращаться в Оргкомитет по тел.:
(347) 246-42-00, 242-42-02, 246-42-19, 252-59-27;
www.agrobvk.ru, e-mail: agro@bvkexpo.ru

По информации Министерства
сельского хозяйства и продовольствия Кировской области