Московская ярмарка приглашает к сотрудничеству фермеров

    Уважаемые фермеры!

    Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки» организует и проводит ярмарочные мероприятия на территории города Москвы.

    В настоящее время на территории города Москвы размещены: 53 площадки межрегиональных ярмарок на 1166 торговых мест, 4 площадки региональных ярмарок на 455 торговых мест и 71 ярмарка выходного дня на 1706 торговых мест.

    Межрегиональные ярмарки пользуются особой популярностью у жителей столицы. Участникам бесплатно предоставляются оборудованные торговые места для реализации продукции в соответствии с их товарной группой. А главное – возможность осуществлять комфортную деятельность круглый год в любую погоду.

    Предлагаем Вам рассмотреть возможность участвовать в ярмарке на круглогодичной площадке в городе Москве.

    По всем вопросам просим обращаться: +7 (903) 228-88-80 – начальник отдела по обеспечению работы межрегиональных ярмарок Успенский Дмитрий Константинович.