В программу включены и вопросы кормопроизводства

Центр зарубежных стажировок

Банер_центр зарубежных стажировок

С 4 по 11 ноября Российский Центр зарубежных стажировок приглашает изучить мировой опыт эффективного молочного животноводства и ветеринарии на примере Израиля.

Консультанты «Клеверов Нечерноземья» в составе делегаций кировчан неоднократно принимали участие в тематических семинарах, организованных и проведенных в Израиле, в том числе в 2013 и 2014 годах. Их программы отличаются, как познавательно-культурным, так и деловым разнообразием.
Осенняя программа (с 4 по 11 ноября 2017 года) предполагает посещение молочных животноводческих кибуцев в разных районах страны, кормовых полей, научно-исследовательского центра по изучению крупного рогатого скота в Телль-Авиве, где проводят различные эксперименты над коровами для получения наивысших удоев, повышения качества молока и пр. На заводе «Tessa.Ltd» планируется показать оборудование для переработки молока.
Кроме того, по ходу семинара будут рассмотрены вопросы содержания различных пород КРС и селекции; стандарты ветеринарии. А также – технологические особенности кормления и доения скота. Вопросам специальной обработки кормовых полей и заготовки кормов будут отведены отдельные часы занятий.
Контакты для справок:
Тел./факс: (495) 601-96-38 (Москва); e-mail: msk@c-z-s.ru
Тел./факс: (383) 223-00-03 (Новосибирск); e-mail: nsk@c-z-s.ru

Пресс-релиз «КН»