Внимание: продается племенной скот! - 5

Племскот Кировской области

По информации регионального минсельхоза, хозяйства Арбажского, Верхошижемского, Малмыжского, Нолинского, Оричевского, Орловского, Пижанского, Слободского, Котельничского, Куменского, Сунского, Унинского, Уржумского и Юрьянского районов реализуют племенной молодняк КРС.

Наличие в племенных организациях Кировской области племенного молодняка на 1 апреля 2017 года

Наличие племенного молоднгяка на реализацию в организациях Кировской области 2017 года

II квартал

№ п/п Вид животных Порода Половозрастная группа Количество Надой на 1 корову, кг. Стоимость 1 кг живой массы Наименование организации ФИО руководителя, телефон
1 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 17 6310 договорная СПК (племколхоз) "Шварихинский" Нолинский район Чайников Александр Леонидович (83368) 5-42-01
2 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 100 8976 договорная ЗАО "Октябрьский" Куменский район Росляков Александр Николаевич (83331)2-50-20
3 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели, телки 35 6365 договорная СПК колхоз "Искра" Котельничский район Гущин Сергей Сергеевич (83342) 3-13-01
4 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 35 8658 договорная СХПК им. Кирова Оричевский район Ожегин Борис Ананьевич (83354) 2-21-02
5 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 30 6757 договорная ОА "Ижевское" Пижанский район Смирнов Александр Николаевич (83355) 2-63-16
6 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 70 8715 договорная СПК "Березниковский" Куменский район Симахин Владимир Николаевич 983334) 3-81-32
8 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 30 8705 договорная СПК племзавод "Гарский" Оричевский район Синцова Ольга Геннадьевна (83354) 2-34-38
9 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 50 10128 договорная СПК "Красное Знамя" Куменский район Шулаев Владимир Леонидович (83334) 2-23-97
10 Крупный рогатый скот черно-пестрая быки 10 7588 договорная ООО "Агрофирма "Коршик" Оричевский район Салихов Раиф Салихович (83354) 3-31-86
нетели 30
11 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 40 7800 договорная ООО племзавод "Луговой" Оричевский район Фокин Иван Вадимович (83354) 2-03-38
12 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 40 8529 договорная ФГУП Кировская ЛОС Оричевский район Уланов Анатолий Николаевич (83354) 6-15-31
13 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 75 8000 договорная ООО "СХП "Елгань" Унинский район Мусихин Олег Иванович (83359) 6-91-31
14 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 55 7857 договорная ООО "Агрофирма "Новый путь" Орловский район Бояринцев Сергей Николаевич (83365) 2-41-10
15 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 60 7826 договорная ООО "Агрофирма "Подгорцы" Юрьянский район Тарасова Любовь Сергеевна (83366) 6-03-31
быки 4
16 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 70 8341 договорная ООО "Агрофирма "Строитель" Уржумский район Сорокин Вадим Васильевич (83363) 3-52-34
17 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 25 6865 договорная АО Агрофирма "Смаиль" Малмыжский район Бурханов Илгиз Фасхутдинович (83347) 6-11-31
18 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 29 6695 договорная СПК колхоз "Рассвет" Арбажский район Одинцов Владимир Николаевич (83330) 2-14-35
19 Крупный рогатый скот черно-пестрая быки 6 9242 договорная ООО "Агрофирма "Адышево" Оричевский район Ракова Зоя Павловна (83354) 6-72-18
нетели 30
20 Крупный рогатый скот черно-пестрая быки 7 7487 договорная СПК "Красная Талица" Слободской район Лупов Владимир Геннадьевич (83362) 5-11-17
нетели 60
21 Крупный рогатый скот Татьяна В. Сысолятина:черно-пестрая телки 35 6401 договорная ООО "АФ "Путь Ленина" Котельничский район Киржаев Сергей Васильевич (83342) 2-11-13
22 Крупный рогатый скот холмогорская телки, нетели 130 7797 договорная СПК "Красный Октябрь" Куменский район Безденежных Сергей Васильевич (83334) 3-11-31
23 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 30 7651 договорная СПК (колхоз) "Сунский" Сунский район Крысов Вячеслав Николаевич (83369) 3-35-57
24 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 15 5631 договорная ООО "Майский" Нолинский район Оносов Аркадий Алексеевич (83368) 2-19-47
25 Крупный рогатый скот черно-пестрая быки 9 8705 договорная СПК племзавод "Искра" Оричевский район Чекан Илья Иванович (83354) 6-81-16
нетели 35
26 Крупный рогатый скот айширская нетели 45 8034 договорная ЗАО "Агрофирма Среднеивкино" Верхошижемский район Харькин Николай Викторович (83335) 3-11-31
27 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 20 8055 договорная СПК "Быданово" Белохолуницкий район Предейкин Сергей Николаевич (83364) 6-22-33
28 Крупный рогатый скот черно-пестрая нетели 32 8505 договорная ТнВ "Новомедянское" Юрьянский район Рассохин Александр Анатольевич (83366) 6-01-34

Отдел развития животноводства и племенного надзора
Министерства сельского хозяйства и продовольствия
Кировской области