Календарь. Материалы сайта за 29 октября 2012 года

Себестоимость продукции – учимся считать!

    Себестоимость продукции – учимся считать!

    Слушателей из трех районов Кировской области – Малмыжского, Кильмезского и Вятскополянского – собрали в Малмыже специалисты «Клеверов Нечерноземья» с целью консультирования по актуальным темам «Бухгалтерский учет в сельхозорганизациях» и «Кредитование крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных товаропроизводителей».

    Кировская искра: в животноводстве есть успехи

    • Архив

    Накануне торжественного мероприятия в Уржуме, посвященного празднованию Дня работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, о результатах работы сельхозпредприятий в этом году нам рассказал начальник райсельхозуправления Н.М. Мальцев.

    Сельские вести: успех приходит к тем, кто любит своё дело

    • Архив

    Сейчас, когда на смену части ручного труда на фермах пришла автоматизация и одну из самых необходимых деревенских профессий принято называть «оператор машинного доения коров», почему-то не хочется забывать простое слово – «доярка». Оказывается, оно пришло к нам из индийского языка и означает «нянька», «кормилица».

    Искра: селяне идут к новому рекорду

    • Архив

    Накануне торжественной церемонии награждения лучших работников АПК, посвященной Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленнойсти, мы встретились с начальником управления сельского хозяйства Оричевского района Сергеем Максимовичем Ездаковым и задали ему несколько блиц-вопросов.