Календарь. Материалы сайта за июль 2020 года

Особенности технологии возделывания пивоваренного ячменя

Особенности технологии возделывания пивоваренного ячменя
Технология возделывания пивоваренного ячменя отличается рядом особенностей, связанных, прежде всего, с задачей получения высококачественного сырья для целей пивоварения. Пивоваренный ячмень не является особой культурой, а скорее, формой возд`елывания ярового ячменя, предназначенного для специфического целевого использования.  

Консультации в Малмыжском и Вятскополянском районах 2020г.

С 14 июля по 15 июля 2020 года сотрудники Центра компетенций в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Кировской области провели консультации в Малмыжском и Вятскополянском районах в соответствии с Государственным заданием, по теме консультаций «Информирование о мерах финансовой и государственной поддержки, в том числе в рамках государственной программы Кировской области «Развитие агропромышленного комплекса», регионального проекта «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации в Кировской области», а также комплекса мер поддержки крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов, предоставляемых АО «Корпорация МСП», АО «Росагролизинг». 

Информация для тех, кто ещё не определился с выбором сосковой поилки

Milk bar - решение для выпойки телят. Слюна ключевой фактор здоровья телёнка! Телёнок пьёт медленно один литр за 4-5 минут при этом вырабатывается большое количество слюны. Если в пищеводный желоб попадает слишком много молока то при попадании в рубец это может привести к пищевой диареи.