Календарь. Материалы сайта за 13 декабря 2021 года

Линия поддержки бизнеса после старта 3 этапа маркировки молочной продукции

14 Декабря 2021

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию.

Темы вебинара:

Сессия ответов на вопросы участников оборота товаров

Регистрация на вебинар

Вторник, 14 Декабря 2021 г. в 11:00 (мск)

17 декабря 2021 года в формате онлайн пройдет семинар «Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции».

17 декабря 2021 года в формате онлайн пройдет семинар «Перспективы организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции».

В наступающем году вопросы по  организации мобильных пунктов продаж фермерской продукции станут одними из самых обсуждаемых.

В программе проекта «Креативная провинция» внеплановый вебинар, будут выслушаны мнения всех заинтересованных сторон. Насколько перспективным станет для фермеров приобретение или аренда фудтраков и автолавок во многом зависит от динамики модификации региональных нормативных актов, а значит, необходимо вырабатывать общие подходы и единую позицию в отстаивании своих интересов.

Если Вам есть что сказать по обсуждаемой теме и Вы заинтересованы поделиться своими взглядами, сообщите, пожалуйста, нам об этом.

Мероприятие пройдет в формате онлайн 17 декабря 2021 года с 10.00 до 14.00. Участие в вебинаре бесплатно, необходима предварительная регистрация.

https://agro-forum.org/

Киров - Москва - Воронеж !

С 8 по 10 декабря в городе Воронеж проходил 3 Агропромышленный молочный форум Молоко России 2021.

Представителями Кировской области на форуме были специалисты ОАО «Племзавод «Пижанский» - зоотехник по кормам Сидоркина Мария Геннадьевна;

АО «Ижевское» - главный зоотехник Рычкова Юлия Валентиновна;

АО «Лактис» - директор Смирнов Александр Николаевич;

КОГБУ ЦСХК «Клевера Нечерноземья» - главный зоотехник, консультант Бякова Наталия Сергеевна.

Агрофорум - это мероприятие объединило представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов молочного рынка не только России, но и других стран.
Это единая площадка для повышения эффективности работы и уровня знаний по основным направлениям сельскохозяйственной деятельности, обмена опыт и знаниями, налаживания новых контактов и деловых отношений. Огромное количество бесценной информации от лидеров и законодателей рынка, опыт работы от успешных руководителей, тренды и перспективы развития молочной индустрии и новые достижения в области техники и технологий.