Календарь. Материалы сайта за ноябрь 2022 года

До 1 декабря 2022 года необходимо заплатить имущественные налоги

В настоящее время в Кировской области проходит информационная кампания по уплате имущественных налогов граждан (транспортного, земельного,  налога на имущество, физических лиц). Срок оплаты имущественных налогов за 2021 год в текущем году - не позднее 1 декабря 2022 года.

Субсидии из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации

    1. Нормативно-правовая база

    2. Категории получателей субсидий

    3. Условия предоставления субсидий

    4. Обязательства

    5. Перечень предоставляемых субсидий

    6. Перечень имущества, приобретаемого СПоКом в целях последующей передачи (реализации) приобретенного имущества в собственность членов СПоКа

    7. Приложение № 2 к распоряжению министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 10.06.2021 N 57 "О представлении и рассмотрении документов для предоставления субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации

    8. Приложение № 3 к распоряжению министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 10.06.2021 N 57 "О представлении и рассмотрении документов для предоставления субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации

    9. Расчет субсидии

    10. Приложение № 4 к распоряжению министерства сельского хозяйства и продовольствия Кировской области от 10.06.2021 N 57 "О представлении и рассмотрении документов для предоставления субсидий из областного бюджета на развитие сельскохозяйственной потребительской кооперации

    11. Расчет суммы субсидии

    IV Агропромышленный форум «Молоко России 2022

      9-11 ноября 2022 года прошел Ⅳ Агропромышленный форум «Молоко России 2022», г.Казань. Ежегодно форум объединяет представителей сельскохозяйственных предприятий, производителей, переработчиков, экспертов и инвесторов с целью обмена опытом, в том числе – касающегося внедрения современных технологий и инструментов управления производством и персоналом в сельскохозяйственной сфере, для обслуживания актуальных проблем и трендов развития в целях содействия качественным изменениям в развитии молочной отрасли как на местах, так и в России в целом.

      В Кирове открылась кофейня, где главным будет СЫР!

      Основатель кафе – Алексей Русских наладил собственное производство сыра, а с открытием кофейни – налажен стабильный сбыт производимой продукции.

      Алексей Русских в 2021 году стал победителем первого образовательного проекта « Школа фермера», открытой с участием Россельхозбанка.

      Межрегиональный экспортный форум «KirovExport 2022»

        Межрегиональный экспортный форум «KirovExport 2022»

        В рамках мероприятия пройдут семинары и мастер-классы от опытных экспортеров и экспертов ВЭД, а также специалистов по праву, логистике и коммуникациям!

        Участие в форуме будет полезно не только уже действующим экспортерам/импортерам, но и всем предпринимателям и руководителям. Вы сможете лучше узнать существующие меры поддержки, каналы поставок, способы оплаты и финансирования.

        Вебинар "Фермерские теплицы"

          Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас принять участие в вебинаре "Фермерские теплицы", который состоится 1 и 2 декабря 2022 года. Мероприятие проводится при поддержке и участии Ассоциации «Теплицы России», спикеры представляют компании, обладающие исчерпывающими компетенциями в своей области.

          Раннее бронирование -2022г.

            АО «Росагролизинг» совместно с ГК «Ростсельмаш» принимают заявки по акции «Раннее бронирование -2022г.»

            Условия акции:

            • отсрочка платежа до 01.04.2023г.
            • первоначальный взнос – 0%
            • срок лизинга до 8 лет.