Календарь. Материалы сайта за 15 июня 2010 года

Арбажские вести: качественные корма – вот главный вопрос

  • Архив

Глава администрации района И.В.Плотников, зам главы по АПК В.В.Татаринов провели совещание с руководителями и специалистами сельхозпредприятий по подготовке и проведению важнейшей сельскохозяйственной кампании – заготовке кормов…

Слободские куранты: колхоз со светлым будущим

  • Архив

С верой, надеждой и любовью... Именно с таким девизом идет по жизни новый руководитель слободского колхоза имени Ленина. "Верю в Бога и людей, надеюсь только на лучшее, люблю жизнь во всех ее проявлениях и за это жизнь платит мне той же монетой", - говорит директор ООО "СПК СХА им.Ленина" Ирина Витальевна Сергеева.

Заря: на родной земле и работа в радость

  • Архив

Татьяна Евгеньевна Обухова работает главным агрономом в колхозе «Аврора» с 1978 года. Она награждена «Почётной грамотой департамента сельского хозяйства», районными Почётными грамотами.

Тужа: на основе взаимопонимания

Тужа: на основе взаимопонимания

Молодой ветврач Илья Кислицын трудится в СПК «Новый» Тужинского района и убежден, что залогом крепкого здоровья сельскохозяйственных животных являются качественные корма. По итогам прошлого года их было заготовлено по 28,5 центнера кормовых единиц на одну условную голову скота. Среднегодовой надой на одну корову составил 3757 килограммов молока.