Календарь. Материалы сайта за 22 сентября 2023 года

Нетворкинг-сессия «650 событий к 650-летию города Кирова»

    В юбилейный для областного центра год состоится множество мероприятий и в любом из них представители малого и среднего бизнеса региона смогут принять участие.

    26 сентября в 16 часов центр «Мой бизнес» проводит нетворкинг-сессию в конференц-зале гостиницы «Вятка» (Киров, Октябрьский пр-т, 145).

    Всех предпринимателей, самозанятых и тех, кто готов стать волонтером на праздничных мероприятиях, центр «Мой бизнес» приглашает принять участие в обсуждении главных событий, приуроченных 650-летию основания города. 

    Галимуллин Даниф Аюпович

      Галимуллин Даниф Аюпович из Малмыжского района в 2022 году защитил бизнес план по созданию и развитию хозяйства «Производство молока» и выиграл грант «Агростартап» в размере 1 980,00 рублей.

      Сразу же, в 2022 году приобрел за счет средств гранта сельскохозяйственную технику: пресс-подборщик и погрузчик с КУНом, а так же, сельскохозяйственных животных – 3 головы КРС.

      Поскольку, по условиям предоставления гранта «Агростартап» расходование средств осуществляется в течении 18 месяцев, то глава КФХ приобрел осенью 2023 года грузовой автомобиль.