Календарь. Материалы сайта за 18 октября 2010 года

И благодарность, и признательность за труд

    И благодарность, и признательность за труд

    15 октября в Кирове аграрии области отметили свой профессиональный праздник – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Во Дворце культуры «Родина» в честь селян звучали слова поздравлений, замечательные песни, показывались лучшие концертные номера.

    Отечество: "мы стараемся жить и развиваться"

    • Архив

    В преддверии профессионального праздника – Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности – мы пригласили на «наше крыльцо» директора ООО «Восход» И.А. Бусыгину: хозяйство, которое она возглавляет, стало победителем районного конкурса среди сельскохозяйственных организаций 2010 года.

    Искра: в коровьем меню - только зимняя пища!

    • Архив

    В конце сентября на знаменитую сельскохозяйственную выставку «Золотая осень-2010» ездили наши земляки. В кировскую делегацию вошли председатель ЗАО «Агрофирма «Коршик» Р.С. Салихов и председатель СХПК «Искра» И.И. Чекан. Илья Иванович поделился с «районкой» своими впечатлениями о поездке:

    Котельничский вестник: на им же взятой высоте (к юбилею александра дмитриевича червякова)

    • Архив

    Эту зарисовку можно было бы назвать и по-другому. К примеру, «Он раньше всех встречает зорьку», или «Сын земли вятской», «За все в ответе»… И все бы подошли для описания жизни великого труженика, крестьянина по рождению и призванию. Какую черту характера и сторону жизни Александра Дмитриевича Червякова ни возьмешь – будешь все время удивляться и открывать для себя что-то новое в этом человеке.