Календарь. Материалы сайта за 10 июля 2011 года

Об особенностях кормления в летний период

    Об особенностях кормления в летний период

    По заявке управления сельского хозяйства Кирово-Чепецкого района консультанты «КН» выезжали в отделение Марковцы ООО «Абсолют-Агро». По итогам первого полугодия здесь одни из самых высоких надоев в районе – 3415 килограммов на корову. Поэтому и вопросы у местных специалистов всегда по существу.

    Малмыж: консультирование по полной программе

      Малмыж: консультирование по полной программе

      7 июля в Малмыже консультанты Центра «Клевера Нечерноземья» провели кустовой семинар по теме «Новое в законодательстве об обороте земель сельхозназначения» для руководителей, специалистов сельхозпредприятий и управления сельского хозяйства Малмыжского, Уржумского, Вятскополянского, Кильмезского, Нолинского, Немского и Сунского районов.

      Слободские куранты: на сенокосе "панночка" и "фрау"

        "А давайте сначала съездим в летнюю колхозную столовую, а то мы все с шести часов на полях", - предложила нам главный агроном колхоза "Лекминский" Ирина Павловна Михонина, когда мы к ним нагрянули около девяти утра. Слово за слово, завязался разговор о жизни колхоза и тружеников села.

        Вестник труда: выгодно сегодня? или оставить на потом...

          К юбилейному дню рождения Алевтина Анатольевна Фёдоровых, главный экономист ООО «Природа-Агро», награждена Благодарственным письмом Правительства Кировской области «За многолетний добросовестный труд в агропромышленном комплексе».

          Сельский маяк: в числе победителей они впервые

            Баженовский летний стан СПК (к-з) «Поломский» впервые принимал так много гостей. Здесь нынче состоялся конкурс операторов машинного доения коров, двадцать второй по счету.